Подача документов в ЕГРЮЛ станет удобнее и без очередей

На сайте Федеральной налоговой службы (order.nalog.ru) в пробном режиме и пока только для  Волгоградской и Липецкой областей  запущен новый проект:  "Онлайн-запись на прием в налоговую инспекцию".

nalogovaya

С помощью этого нового Сервиса можно записаться в том числе для подачи документов на регистрацию в ЕГРЮЛ и получения выписки из ЕГРЮЛ. Записаться можно как от имени компании, так и от имени физического лица. Записаться необходимо за 14 календарных дней. В рамках одной услуги записаться можно не более чем три раза в течение 14 дней. Цель сервиса – сократить ожидание в очередях, так как запись ведется на определенное время. Правда, если сотрудник инспекции занят, то прием все равно может начаться позже выбранного времени, однако период ожидания не должен превышать 30 минут. Если же налогоплательщик опоздает больше чем на 10 минут, он утрачивает право на приоритетное обслуживание.

Обращаем Ваше внимание, что для Москвы и Московской области заказ выписки из ЕГРЮЛ через интренет и без очередей Вы можете осуществить уже прямо сейчас, воспользовавшить услугами компании Закон и Налоги. Для этого достаточно заполнить специальную Форму для заказа выписки из ЕГРЮЛ

Please publish modules in offcanvas position.

Заявка
на обратный звонок

Оставьте Ваш номер телефона
и наш специалист свяжется с Вами!